Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » Архив материалов

Центральный защитник Мадридского Реала обратил внимание на то, что его гол не вызвал ожидаемой радости и воодушевления партнеров, что ясно показывает на ухудшение атмосферы внутри команды. "Когда я забил, у меня сложилось ощущение, что отличилась “Мальорка”, а не я. Сплоченность команды очень многое значит для настроя на игру и помогала нам в январских матчах неоднократно. Наше единение было бы более позитивным, если бы отношения между футболистами развивались на межличностном уровне”.

Игрок “Реала”, пропускающий дерби следующего уикэнда из-за перебора желтых карточек, заметил, что: "Наш настрой был неубедителен, мы опять не смогли достаточно мотивировать себя. Мы совершили много ошибок по ходу матча и я думаю, что победа “Мальорки” была заслужена. Это поражение сильно отдаляет нас от желанного Титула Лиги".

Похоже, фантастический настрой ответного матча полуфинала национальног ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-27

После поражения от «Мальорки» ваша команда утратила все шансы на победу в Ла Лиге?

Впереди ещё 13 туров, и мы продолжим бороться. Команда может рассчитывать только на себя, и поэтому мы должны сильны духом в такие сложные моменты.

Не кажется ли вам, что на моральном состоянии «Реала» сказалось поражение от «Арсенала»?

Когда профессионал тренируется в течение недели, то не возможно себе представить, что он допускает мысли о поражении, все настроены только на победу. Мы очень надеемся вернуть свою игру и вновь показывать футбол, которым мы радовали болельщиков в начале месяца. «Мальорка» - достойный соперник. Они продемонстрировали высокую эффективность и хорошую игру в атаке.

Что вы можете сказать об игре Рональдо в этом матче?

Мы прекрасно знаем, что в победах и в поражения мы остаёмся единым коллективом. Я не люблю критиковать или наоборот хвалить к ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-27

Матч за Суперкубок России между «Спартаком» и ЦСКА состоится на БСА «Лужники» 11 марта, начало - в 16.00.

Игра будет показана в прямом эфире на телеканале «РТР-Спорт».
О начале продажи билетов будет сообщено дополнительно.
Просмотров: 695 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-26

Полностью заявка "сливочных" выглядит следующим образом:

• Вратари: Casillas, Cobeño.

• Защитники: Salgado, Cicinho, Roberto Carlos, Mejía, Sergio Ramos, Helguera, Diogo, Raúl Bravo.

• Полузащитники: Gravesen, Zidane, Baptista, Beckham, Robinho.

• Нападающие: Raúl, Cassano, Ronaldo.

• Не заявлены: Guti, Pablo García, Pavón, Miñambres, Diego López, Woodgate.

c новостной строки realmadrid.com

Просмотров: 673 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-26

Футболист "Реала" Джонатан Вудгейт травмировал икроножную мышцу в поединке против "Арсенала". Травма не так серьезна, как показалось сначала, однако предполагается, что защитник пропустит как минимум месяц.

Тщательное обследование
26-летний футболист сборной Англии надеялся, что игра в "Арсенале" повысит его шансы попасть в основной состав главной команды страны, однако получил травму на 9-й минуте матча против испанцев и был вынужден покинуть поле. После тщательного медицинского обследования врачи заявили, что первоначальные предположения о разрыве мышцы оказались неправильными.

"Вудгейт расстроен"
"Вудгейт расстроен, однако я не думаю, что это серьезная травма. Возможно, у него вновь проблема с подколенным сухожилием, - сказал его партнер по сборной Дэвид Бекхэм. - Джонатан сейчас очень переживает". Для Вудгейта уже разработана программа вос ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-25

Гути – главный новичок заявки Арагонеса на товарищеский матч национальной команды Испании против Берега Слоновой Кости, который пройдет 1 марта в Вальядолиде. Также в заявке присутствуют Сальгадо, Серхио Рамос и Касильяс, но отсутствует только что оправившийся от травмы капитан сборной и “Реала”Рауль.

Полностью заявка выглядит следующим образом:
Cesc, Reyes (Arsenal); Pablo, Antonio López, Fernando Torres (Atlético de Madrid); Puyol (Barcelona); Joaquín, Juanito (Betis); Capdevila (Deportivo de La Coruña); Luis García, Morientes, Reina y Xabi Alonso (Liverpool); Casillas, Michel Salgado, Sergio Ramos y Guti (Real Madrid); Albelda, Baraja, Marchena y Villa (Valencia); y Senna (Villarreal).

по материалам испанских СМИ

Просмотров: 735 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-25

Появление Серхио Рамоса в футбольном мире было подобно взрыву. Лишь в феврале 2004 года он дебютировал в Примере в составе "Севильи", а уже через полтора года появился на "Сантьяго Бернабеу" в белоснежной майке мадридского "Реала". События с удивительной быстротой происходят в жизни этого необычного юноши, которые он, впрочем, принимает как нечто естественное. Те кто его знают говорят, что для своих 19 лет он весьма серьёзен и основателен. Это показывают даже интервью с ним, в которых он отвечает медленно, не спеша обдумывая каждый ответ. Андалусец до мозга костей, влюблённый в корриду и фламенко, пропитанных жарким воздухом юга, он постепенно приспосабливается к неистовому сумасшедшему ритму испанской столицы и к своему новому статусу, футболиста звёздного клуба.

"Поначалу я думал, что всё пройдёт намного тяжелее. Это был очень важный шаг в моей профессиональной жизни. Однако те полгода, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-25

Джонотан Вудгейт повредил ногу на первых минутах матча с “Арсеналом” и вынужден был попросить замену. По результатам углубленного обследования у англичанина была выявлена небольшая контрактура в мускулах задней поверхности бедра левой ноги. Предположение о случившимся рецидиве последней тяжелой травмы Джонотана было опровергнуто, что медики клуба однозначно оценили как “хорошую новость”.

с новостной ленты realmadrid.com

Просмотров: 658 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-23

После победы над "Реалом" (1:0) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА Арсен Венгер особенно хвалил своих молодых защитников, показавших зрелую игру в обороне. Единственный мяч в начале второго тайма забил Тьерри Анри, принеся английскому клубу первую победу над "Реалом" в Испании.

Тренер "Реала" Хуан Рамон Лопес Каро:
Мы действовали не лучшим образом, но матч длится 180 минут. "Арсенал" сыграл прекрасно и был очень силен в первые 45 минут. Следующий поединок будет совсем иным, и мы должны провести в Лондоне хорошую игру. Дэвид Бекхэм и Роналдо пару раз выходили на ударные позиции, но были неточны. Появление Рауля - тактический ход, нам было нужно больше нападающих для атакующей игры.

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер:
Полагаю, наша молодая команда растет. Когда было надо, мы хорошо защищались, гораздо лучше, чем я ожидал. Мы не были фаворитами, но могли забить больше. Молодые игроки сыграли сверхуверенно. Одним из ключей к победе был удачный старт. Мы хор ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-22

Красивый гол Тьерри Анри, забитый сразу после перерыва, помог "Арсеналу" одолеть "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Гол Анри
На второй минуте второго тайма форвард сборной Франции обыграл трех игроков испанского клуба и ударом низом поразил ворота Икера Касильяса. В преддверии матча тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил - если его подопечные хотят добиться успеха в турнире, им не обойтись без монолитной обороны. В Мадриде защитники не подвели своего наставника. Молодая четверка, самым возрастным в которой оказался 24-летний Коло Туре, отыграла блестяще, сдержав натиск "галактикос".

Разведка боем
В последних трех поединках "Реал" забивал в первые 10 минут, но на этот раз дебют остался за гостями. Уже на второй минуте Анри пасом слева вывел Хосе Антонио Рейеса на рандеву с вратарем "Реала" Икером Касильясом, но тот сумел руко ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-22

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »