Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Апрель » 8 » Старков: нам нужна только победа!

Старков: нам нужна только победа!

- Нам нужна только победа! - заверил Александр Петрович. - Другого исхода быть не должно! Победа важна в моральном, игровом и турнирном плане. Мы должны победить, ведь болельщики ждут от нас только этого.

- Нынешний чемпионат мы начали неудачно. Три ничьи в трех матчах! Причины в каждой игре разные. Например, перед игрой с нальчикским «Спартаком» я говорил своим ребятам, что у соперника будет запредельный настрой. Так и произошло.

- В матче с ЦСКА была совсем другая ситуация. Мы были как никогда близки к победе. Здесь была хорошая равная борьба, в которой никто не смог взять принципиальные три очка.

- У «Локомотива», несмотря на большие перемены, остался главный козырь – это командный дух, - считает Старков. - Железнодорожники всегда этим славились, и сейчас видно, что на каждый матч они выходят с должным настроем. Им тоже нужно побеждать, и поэтому игра будет увлекательной и напряженной. Хочу сказать нашим болельщикам, что мы сделаем все возможное для победы. Сейчас мы с ребятами едины как никогда!

В стане девятикратных чемпионов есть несколько очень серьезных потерь.

- Небольшое повреждение на тренировке получил Роман Павлюченко, - продолжил Александр Петрович. - Он и в матче с ЦСКА не смог по этой причине выйти в основном составе. А сейчас произошел рецидив травмы. Пока еще неизвестно, сможет он выйти на поле в воскресенье или нет. Скорее всего, все решится в день матча. Когда Роман скажет, способен ли он помочь команде.

- Из-за простуды не сможет играть Дмитрий Аленичев. Он не так часто попадал в состав команды, но это все равно огромная потеря для нас. Остальные игроки занимаются в общей

Просмотров: 719 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии