Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Апрель » 08

БОЛЕЛЬЩИКОВ
НЕ ОБМАНЕШЬ
Как, по-вашему, это интервью может отразиться на положении дел в команде?
Убежден, пойдет лишь на пользу. Причем всем - тренерам, игрокам, руководству, болельщикам. Я и Старкову вчера об этом сказал. Сам же, повто¬ряю, готов ко всему - к штрафу. переводу в дубль, разрыву контракта.
- Чувствуется, накипело у вас, Дмитрий.
- Любому терпению приходит конец. Хватит делать вид, что ничего не происходит. Болельщиков-то не обманешь. На правах капитана команды, считаю, могу высказаться откровенно. Иначе все это может продолжаться еще долго.
- В чем конкретно на данный момент главная проблема «Спартака»?
- Думаю, в Старкове. Он должен сам это признать. Ему бы собрать пресс-конференцию и прямо сказать: «Я ухожу по соб¬ственному желанию, поскольку считаю, что моя тренерская квалификация не соответству¬ет уровню «Спартака". Если он решится на этот мужествен¬ный и честный - прежде всего по отношению к себе - посту¬пок, то заслужит уважение ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-08

Футболисты редко звонят в редакцию. Таковы законы жанра: как правило, это мы звоним им, чтобы взять интервью, комментарий или просто обсудить какой-то спорный момент. Аленичев позвонил сам и попросил о встрече - решил рассказать о наболевшем.
Зная Дмитрия много лет, мы, признаться, удивились: капитан «Спартака» не из тех, кто готов публично говорить о проблемах клуба. Этого не было ни в романцевском «Спартаке», ни в «Роме», ни в «Порту». Дело не только в профессиональной этике - скорее всего, просто не было повода. Теперь повод появился. И молчать в такой ситуации, по мнению Аленичева, было нельзя.
Вчера он пришел в «СЭ», чтобы поделиться своей тревогой. Не за себя. За команду.

РАВНОДУШНЫМ НЕ БЫЛ НИКОГДА
- Сразу скажу, что пришел сюда по своей воле, желая от¬кровенно высказаться о том, что происходит в любимом мною «Спартаке», - начал Аленичев. - Неделю назад я прочи¬тал в «СЭ» интервью нашего уважаемого владельца господи¬на Федуна, которого, пользуясь возможностью, ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-08

- Я сейчас нахожусь в отличной форме и обязательно забью «Локо», - заявил Пьянович. - В кубковой игре я смог отличиться, надо теперь сделать то же самое и в воскресенье. Ведь болельщики «Спартака» очень ждут голов от меня.

- Прошлогодний «Локомотив» и сегодняшний - это две разные команды, - говорит серб. - Спроси меня в том году, кто выиграет, я вряд ли сказал бы с уверенностью, что «Спартак». А сейчас уверен в этом на сто процентов. Мы ведь на голову сильнее наших соперников. Они проиграли дома дебютанту лиги и «Крыльям», а это о многом говорит. Чем мы хуже нальчикского «Спартака», который забил «Локо» три мяча?!

Основа

По словам Пьяновича, на игру против прошлогодних серебряных призеров он выйдет в стартовом составе.

- У меня уже был разговор с Александром Старковым, - продолжает Михайло. - И он заверил меня, что я буду играть в основном сост ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-08

- Нам нужна только победа! - заверил Александр Петрович. - Другого исхода быть не должно! Победа важна в моральном, игровом и турнирном плане. Мы должны победить, ведь болельщики ждут от нас только этого.

- Нынешний чемпионат мы начали неудачно. Три ничьи в трех матчах! Причины в каждой игре разные. Например, перед игрой с нальчикским «Спартаком» я говорил своим ребятам, что у соперника будет запредельный настрой. Так и произошло.

- В матче с ЦСКА была совсем другая ситуация. Мы были как никогда близки к победе. Здесь была хорошая равная борьба, в которой никто не смог взять принципиальные три очка.

- У «Локомотива», несмотря на большие перемены, остался главный козырь – это командный дух, - считает Старков. - Железнодорожники всегда этим славились, и сейчас видно, что на каждый матч они выходят с должным настроем. Им тоже нужно побеждать, и поэтому игра ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-08

Вратари: Касильяс и Диего Лопес.

Защитники: МичелСальгадо, Павон, Сисиньо, Серхио Рамос и Рауль Браво.

Полузащитники: Диого, Гравесен, Зидан, Робиньо, Гути, Адриан Мартин и Баптиста.

Нападающие: Рональдо, Рауль и Кассано.

Просмотров: 721 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-08