Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Апрель » 02

- Егор, для Вас и Вашей команды это была самая сложная игра в недавно начавшемся сезоне?
- Если бы игроков ЦСКА на протяжении всего матча было 11, то, наверное, это была бы самая сложная игра. Я не могу сказать, что после первого тайма мы играли лучше, временами мы даже играли хуже, чем в первой половине игры. Естественно, армейцы превзошли нас по контролю мяча.

- Руководство и футболисты ЦСКА только что заявили, что если бы не судья, то они бы обязательно вышли бы победителями из этого противостояния, что ЦСКА сегодня и вообще сильнее. Что вы думаете по поводу судейства и этого заявления?
- По поводу судейства: ошибались ведь и в нашу сторону и не только сегодня, повторы это показали, и, по-моему, все наши протесты были удовлетворены. И даже если ошибся судья, то, я думаю, так как это был итальянец, здесь неуместно говорить о какой-либо предвзятости. Это точно. А что касается момента, когда Акинфеев, по мнению судьи, сыграл рукой вне штрафной площади, я этого момента не ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-02

На пресс-конференции после ничейного матча с ЦСКА главный тренер «Спартака» Александр Старков признался, что его команда никак не может обрести уверенность в своих силах и лишь за счет самоотдачи и волевых усилий лидеров спасается от поражения уже в третьем матче подряд.

После окончания центрального матча 3-го тура «Спартак» - ЦСКА наставник красно-белых Александр Старков заявил, что это была очень интересная игра равных соперников.

«На мой взгляд, результат закономерен, - сказал Старков. - Первый тайм мы провели не лучшим образом. А вот во втором у нас было численное и вследствие этого, территориальное преимущество, но забить мы не смогли. Что не удовлетворило - нам не удалось добиться уверенности, поэтому в игре команды не было куража. Видимо, сказался неудачный старт - на команду в последнее время оказывается просто дикое давление. Мы не были хуже, но и не были лучше нашего соп ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-02

Главное противостояние российского футбола матч «Спартак» – ЦСКА на этот раз завершился вничью 1:1. Армейцы завершали матч в меньшинстве из-за удаления вратаря Игоря Акинфеева.

В течение трех минут второго тайма команды обменялись голами. Сначала у ЦСКА забил Вагнер Лав, а у «Спартака» практически тут же результативным ударом ответил Егор Титов.

ЦСКА и «Спартак» уже встречались в нынешнем сезоне в матче «Парламент-Суперкубок России». Самые популярные команды страны тогда выдали довольно веселый матч, который завершился победой армейцев со счетом 3:2. Нынешняя встреча тоже более чем располагала к веселью, ибо пришлась она на 1 апреля, День смеха.
... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-02

Голы: Рональдиньо 21' (с пенальти, 1:0), Рональдо 37' ( 1:1).
"Барселона": Виктор Вальдес - Олегер Пресас, Карлес Пуйоль (Габри 88'), Тьяго Мотта (Жулиано Беллетти 39'), Джованни Ван Бронкхорст - Деко, Андрес Иниеста, Марк Ван Боммель (Людовик Жюли 57'), Рональдиньо - Хенрик Ларссон, Самуэль Это'о.
"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Сисиньо, Серхио Рамос, Рауль Браво, Роберто Карлос - Дэвид Бекхэм, Хосе Мария Гути (Пабло Гарсия 92'), Жулио Баптиста, Зинедин Зидан (Томас Гравесен 78'), Робиньо (Альваро Мехия 33') - Рональдо.
Тренеры: Франк Райкард - Хуан Рамон Лопес Каро.
Запасные: Хоркера, Родри, Эскерро, Макси Лопес - Диего Лопес, Мичел Сальгадо, Кассано, Рауль.
Арбитр: Луис Медина Кантальехо (Коллегия арбитров Андалусии).
Предупреждения: Гути 20' (споры с судьёй), Роберто Карлос 20' (споры с судьёй), Ван Боммель 33' (грубая игра), Ван Бронкхорст ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-02