Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 20

Так же как и все мадридисты, Рауль разочарован итогом встречи с "Бетисом", в которой три очка были нужны как воздух. Тем не менее, команда вновь неожиданно оступилась на своём поле в матче с аутсайдером и отстала от лидера уже на одиннадцать очков. Капитан понимает, что ситуация очень сложная, но призывает партнёров не опускать руки и бороться до самого конца.

Чем объяснима та игра, которую продемонстрировала сегодня команда?

Всё очень сложно, но должен сказать, что сейчас нельзя опускать руки. Сейчас тяжёлый для всех момент, ситуация в Ла Лиге действительно стала очень сложной, но пока будут оставаться шансы надо бороться, потому что пока остаются много матчей и мы должны бороться до конца. Нет ничего невозможного.

Болельщики ушли с "Сантьяго Бернабеу" очень разочарованными...

Болельщики, так же как и мы сами, приходят на стадион с надеждой на красивую игру, поэтому все мы недовольны.

А как можешь оценить собственную игру?

Я полностью оправился от травмы, хотя ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-20

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Рауль Браво (Альваро Мехия 50'), Роберто Карлос - Сисиньо, Хосе Мария Гути, Зинедин Зидан, Робиньо - Рауль (Рональдо 54'), Антонио Кассано (Жулио Баптиста 69').
"Реал Бетис": Педро Контрерас - Фернандо Варела, Хуанито, Давид Ривас, Луис Фернандес (Нано 77') - Хоакин (Дани 83'), Арсу, Эду, Альберто Ривера (Мигель Анхель 70') - Хиско, Роберт.
Тренеры: Хуан Рамон Лопес Каро - Лоренсо Серра Феррер.
Запасные: Диего Лопес, Диого, Гравесен, Бекхэм - Доблас, Каньяс, Исраэль, Тарделли.
Арбитр: Перес Ласа (Коллегия арбитров Страны Басков).
Предупреждения: Варела 25', Гути 32', Мехия 56', Нано 82'.

19 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 63 000 зрителей

Просмотров: 590 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-20

«Спартак» продолжил печальную традицию – неудачно стартовать в чемпионатах России. В первом туре красно-белые не смогли победить на своем поле «Луч-Энергию».

Дважды обыграв «Луч» в Кубке России, в третий раз – чемпионате страны - «Спартак» повторить успех не сумел, хотя имел для этого все шансы. Александр Старков, опробовав в предыдущих встречах с командой из Владивостока разные тактические схемы, избрал модель с одним нападающим. Второму форварду был предпочтен второй опорный полузащитник, тем более что связка Моцарт-Ковальчук неплохо показала себя в ответном кубковом матче.

Сергей Павлов тоже подготовился к игре: «Луч» отдал инициативу и территорию, предпочтя контратаковать, в чем преуспел. Две первые опасные ситуации на поле создали именно гости. Однако пробить Ковалевски футболист ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-20