Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Февраль » 28 » Гути пропустит товарищеский матч сборной Испании с Берегом Слоновой Кости

Гути пропустит товарищеский матч сборной Испании с Берегом Слоновой Кости

Полузащитник “Реала” прибыл в расположение сборной вчера вечером, посовещался с врачом сборной Dr. Genaro Borrás и с тренером Луисом Арагонесом, и было принято решение, что Гути покинет сборы национальной команды Испании. Мичел Сальгадо, Икер Касильяс и Серхио Рамос продолжают подготовку вместе с остальными двадцатью кандидатами в национальную команду. Во вторник сборники переместятся в Вальядолид, чтобы провести на следующий день товарищеский матч с командой Берега Слоновой Кости.

В конце концов, травма четырехглавой мышцу его левого бедра, вынудившая его пропустить встречу с “Майоркой”, также помешает его возвращению в национальную команду после годичного перерыва. Гути прибыл вместе с остальными кандидатами на сбор в “Ciudad del Fútbol de Las Rozas”, но был отправлен домой решением руководства команды и её медицинского штата, что должно позволить игроку не торопиться и восстановиться от травмы, чтобы иметь возможность полноценно помочь “красным” в дальнейшем.

Мичел Сальгадо, Икер Касильяс и Серхио Рамос в данный момент тренируются с основным составом сборной, объединившись с приехавшими еще с ночи воскресенья игроками Ливерпуля - Morientes, Reina, Luis García и Xabi Alonso, к которым к тому моменту уже присоединились Cesc, Puyol, Fernando Torres и главный новичок этого сбора - Marcos Senna.

по материалам Испанских СМИ

Просмотров: 732 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии