Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Февраль » 28

Как же происходила подготовка к принятию столь важного для Клуба решения, что стоит за намеками Флорентино и других руководителей клуба на решающую роль в принятии решения некорректного поведения игроков в преддверии отставки президента?

Флорентино Перес чувствовал приближение грозы еще до начала матча на Мальорке. За два часа перед дуэлью с болеарцами он звонил в раздевалку команды, беспокоясь о дошедших до него сведениях, что Рауль настаивает на том, чтобы заменить Рональдо в стартовом составе на этот матч. "Это был первый шаг к его решению. Неспособность к тому, чтобы предотвращать неуместное поведение капитана, и избежать дальнейшего давления на Рональдо, заметно усилившегося после матча “Реал” – “Арсенал” сильно огорчило его, как и публичные обвинения со стороны Рауля.

Худшее началось под сопровождение потопа на “Сан-Муи”. Проигрыш никак не входил в его планы и еще меньше о ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-28

После принятия отставки Флорентино Переса, Хунта Директива единогласно выбрала новым президентом Фернандо Мартина, который до этого занимал пост члена Хунты с решающим голосом и был заместителем президента.

В принципе, в соответствии с уставом Клуба, Мартин имеет право занимать полученную должность вплоть до 2008 года, когда истекает срок мандата Переса, если только сам новоизбранный президент не решиться на досрочные выборы.

Фернандо Мартин, начал карьеру в администрации Клуба с момента пришествия Переса на пост президента, после победы над Лоренцо Сансом в 2000 году и сопровождал Флорентино на всем протяжении карьеры последнего в Клубе.

Фернандо Мартин Альварес родился в Trigueros del Valle, Вальядолид, 30 мая 1947.

Новый президент имеет образование химика, полученное ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-28

В общении с прессой после заседания Руководящего Совета Клуба, экс-президент “Реала” разъяснил свои мотивы при принятии столь неожиданного решения. Он заверил присутствующих, что его решение не проистекает из проблем здоровья, и что он принял его после окончания матча на Мальорке.

”За время своего президентства мне повезло пережить многочисленные интересные и яркие моменты. Я благодарен всем игрокам, тренерам, администраторам, представителям технических служб Клуба и журналистам за то, что они сопровождали меня на моем нелегком пути. Я - болельщик футбольного клуба "Реал" и, думаю, что моё решение - жест верности “сосьос”, и в данный момент – это лучшее решение с точки зрения принесения пользы моему любимому клубу.” Он заметил, что "…я не верю в то, что сейчас мы находимся в кризисе, хотя верно, что окончательным поводом к моему решению была не очень удачная игра в последних матчах" ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-28

Полузащитник “Реала” прибыл в расположение сборной вчера вечером, посовещался с врачом сборной Dr. Genaro Borrás и с тренером Луисом Арагонесом, и было принято решение, что Гути покинет сборы национальной команды Испании. Мичел Сальгадо, Икер Касильяс и Серхио Рамос продолжают подготовку вместе с остальными двадцатью кандидатами в национальную команду. Во вторник сборники переместятся в Вальядолид, чтобы провести на следующий день товарищеский матч с командой Берега Слоновой Кости.

В конце концов, травма четырехглавой мышцу его левого бедра, вынудившая его пропустить встречу с “Майоркой”, также помешает его возвращению в национальную команду после годичного перерыва. Гути прибыл вместе с остальными кандидатами на сбор в “Ciudad del Fútbol de Las Rozas”, но был отправлен домой решением руководства команды и её медицинского штата, что должно позволить игроку не торопиться и ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-28

Флорентино Перес заявил о своей отставке с поста президента Королевского Клуба. Он сделал это на экстренном собрании Хунты Директивы Мадридского Реала. До собрания никто из директоров не подозревал об этом решении Переса, его пытались отговорить, но он был непреклонен, заявив, что это не минутный истерический импульс, а взвешенное и выстраданное решение.

После зачтения своего официального обращения для собравшийся на заседание прессы, Флорентино объявил - "я созвал это внеочередное заседание потому, что мы считаем, что наш Клуб нуждается в срочных изменениях, и проанализировав ситуацию - я думаю, что сейчас наиболее подходящий момент для проведения ревизии и следует начать этот процесс с меня.”

"Моё решение глубоко обдумано, я пришел к нему потому, что убежден в том, что Королев ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-28

Одним из ярчайших представителей “Реала” в составе сборной станет Серхио Рамос. По крайне мере на период ближайших сборов. Учитывая последние комментария защитника о ситуации в клубе, обратим на эту достаточно новую, но уже почти культовую фигуру клуба еще один взгляд.

Четыре года назад, когда сборная Испании сражалась на Чемпионате мира в Японии и Корее,16-летний Серхио Рамос сидел в испанской Севилье напротив телевизора, выступал за одну из юношеских команд местного клуба и лишь в снах мог видеть себя одевающим футболку национальной сборной страны. Сегодня этот сон как никогда близок к реальности. "Очень мало молодых людей моего возраста достигли того, что я достиг. Пока, на сегодняшний день всё, что у меня есть это--Чемпионат Европы среди команд до 19 лет, но я надеюсь добавить к этому ещё не одно достижение"-,улыбается он. Кажется, что цифра "19"-магическое число в жизни этого п ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-02-28