Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Февраль » 28 » ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС УШЕЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА МАДРИДСКОГО РЕАЛА

ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС УШЕЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА МАДРИДСКОГО РЕАЛА

Флорентино Перес заявил о своей отставке с поста президента Королевского Клуба. Он сделал это на экстренном собрании Хунты Директивы Мадридского Реала. До собрания никто из директоров не подозревал об этом решении Переса, его пытались отговорить, но он был непреклонен, заявив, что это не минутный истерический импульс, а взвешенное и выстраданное решение.

После зачтения своего официального обращения для собравшийся на заседание прессы, Флорентино объявил - "я созвал это внеочередное заседание потому, что мы считаем, что наш Клуб нуждается в срочных изменениях, и проанализировав ситуацию - я думаю, что сейчас наиболее подходящий момент для проведения ревизии и следует начать этот процесс с меня.”

"Моё решение глубоко обдумано, я пришел к нему потому, что убежден в том, что Королевский Футбольный Клуб Мадрида нуждается в импульсе обновления и я должен я также должен применять эту необходимость и к собственной персоне. "Сосьос" дважды доверяли мне высокую ответственность руководства “Реалом” и за эти почти шесть лет я сделал все возможное, чтобы вывести Клуб на подобающую его величию позицию, как в спортивном, так и во всех остальных направлениях."

Флорентино добавил, что "...мой поступок призван помочь Клубу, и я сделал этот выбор с глубокой убежденностью в том, что принятое мною решение усилит "Реал".

Также он подтвердил, что "...Фернандо Мартин Альварес, который продолжит мою работу в клубе, достаточно компетентен, для того чтобы справиться со свалившейся на него ответственностью и я поздравляю его и желаю ему удачи!”

по материалам испанских СМИ

Просмотров: 695 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии