Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Июль » 04

Новый спортивный директор"Реала" Предраг Миятович заявил, что Кака, Арьен Роббен и Сеск Фабрегас будут играть в мадриской команде, несмотря на нежелание их нынешних клубов отпускать этих футболистов.
"Самое главное - это то, что они хотят играть в нашем клубе, в этом мы не сомневаемся, - сказал Миятович. - Они хотят приехать в Мадрид и выступать за "Реал".

Reuters.

Просмотров: 801 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-04

Вы можете представить себе тему о плеймейкерах современности без интервью с кем-то из большой отечественной тройки: Титов - Радимов - Лоськов? Мы не можем. Выбор наш пал на капитана красно-белых не только потому, что он носит имя Егор Титов со всеми соответствующими статусами и регалиями, и не только потому, что он является нашим экспертом на время чемпионата мира, но еще и потому, что со многими из мировых своих коллег, будь то Зидан или Баллак, Егор пересекался или на поле, или за его пределами. Но поскольку Титов всегда мыслит глобально, то в рамках обозначенной темы мы с ним, естественно, не удержались.

ГАЗЗАЕВ БЫЛ ПРАВ НА 100 ПРОЦЕНТОВ

- Егор, главным поводом для нашего интервью сегодня послужила роль плеймейкеров на мундиале. Давайте с этого и начнем.
- Чем дольше смотрю чемпионат мира, тем больше убеждаюсь, как прав был Валерий Газзаев, говоривший, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-04

В весенней части национальных чемпионата и Кубка судьи не засчитали аж пять мячей, забитых нападающим «Спартака» Романом Павлюченко. Избавившись на зарубежных сборов от их опеки, форвард красно-белых в пяти матчах наколотил сразу десять голов и рассчитывает продолжить начатое и на российских полях.

НЕ ХОЧУ БЫТЬ «ЧЕМПИОНОМ МЕЖСЕЗОНЬЯ»

- Роман, вас снова можно назвать «чемпионом межсезонья». Среди российских нападающих на сборах в паузе чемпионата вы наколотили больше всех: десять голов в пяти матчах.
- Нет, голы, забитые на сборе в Турции, нечего и считать. Там уровень соперника был слишком слабым, чтобы принимать его всерьез. Четыре мяча в Австрии - другое дело. Поэтому результативность у меня не такая уж и высокая.

- Тем не менее во вторую часть чемпионата вы входите, судя по всему, в очень неплохой форме.
- Не хотелось бы ничего говорить по этому поводу, чтобы не получилось пустых обещаний. Вот сыграем первые июльские матчи: в Кубке с «Уралом» и в чемпионате с « ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-04

Спортивный директор московского "Спартака" Станислав Черчесов оценивает возможности четырех сборных, пробившихся в полуфинал мирового первенства.

Ни чуть не удивлен, что до полуфинала чемпионата мира добрались Германия, Франция и Италия. А вот Португалию, каюсь, недооценивал. Что ж, Луиз Фелипе Сколари доказал: он Тренер с большой буквы. Хотя мне лично не верится, что с португальцами ему удастся добиться такого же успеха, как и с Бразилией четыре года назад. Более того, в их грядущем противостоянии с французами за выход в финал ставлю именно на последних.

Спору нет, в распоряжении Сколари немало ярких игроков. Вратарь Рикарду, который становится просто незаменим, когда дело доходит до серии пенальти. Капитан команды Фигу, которого многие явно поторопились спровадить на покой. Наконец, технарь Криштиану Роналду, которому, иной раз кажется, сам черт на поле не страшен. Берет мяч и лезет напролом, не обращая внимания, сколько перед ним защитников. Однако с Францией всей этой пестр ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-04

Мартин Йиранек 2 июля мог находиться вместе со сборной Чехии на мировом чемпионате в Германии. Однако команда Карела Брюкнера выступила неудачно, так что защитнику "Спартака" пришлось в воскресенье играть с "Уралом" на Кубок России.

- Как вам контраст между двумя турнирами?
- Конечно, он разительный. Последний матч сборная Чехии провела в Гамбурге, где была прекрасная погода, толпы болельщиков, замечательный современный стадион и отличный газон. В Екатеринбурге же нас ждало 10 градусов тепла, затопленное поле, старенькая и маленькая арена. Но я ни в коем случае не жалуюсь. Это моя работа, я за нее получаю зарплату

- Какое впечатление произвел представитель первого дивизиона?
- Ощущается, что команда претендует на выход в премьер-лигу. Соперник создавал опасные моменты, вполне мог забить. Встреча с "Уралом" получилась упорной. Но разница с высшим дивиз ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-04