Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Апрель » 09

Голы: Рональдо 25' (из центра штрафной площади после удара со штрафного Зидана, 1:0), Марк Гонсалес 62' (после ошибки Касильяса, 1:1).

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Сисиньо, Серхио Рамос, Альваро Мехия, Рауль Браво - Зинедин Зидан, Хосе Мария Гути, Жулио Баптиста, Робиньо - Рауль, Рональдо (Антонио Кассано 59').

"Реал Сосьедад": Асьер Риэсго - Айтор Лопес Рекарте, Микель Лабака, Хон Ансотеги, Хавьер Гарридо - Микель Алонсо, Гаиска Гаритано, Марк Гонсалес, Хабьер Прието (Гари Уранга 74'), Альваро Ново (Нихат Пахвечи 65') - Мортен Скоубо (Джон Виафара 82').

Тренеры: Хуан Рамон Лопес Каро - Хосе Мария Бакеро.

Запасные: Диего Лопес, Павон, Сальгадо, Диого, Гравесен, Адриано Мартин - Альберто, Сифуэнтес, Габилондо, Стефанович.

Арбитр: Фернандес Бобалан (Коллегия арбитров Кантабрии).

Предупреждения: Зидан 37' (грубая игра), Сисиньо 64' (неспортивное пове ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-09

Как стало известно корреспондентам Чемпионат.ру от источника в московском "Спартаке", Александр Петрович Старков будет уволен после одного из следующих матчей, скорее всего это произойдет завтра или во второй половине дня понедельника, после матча с "Локомотивом". Руководство клуба не верит в то, что матч с железнодорожниками будет чем-то отличаться от предыдущих безликих игр с Лучом, Нальчиком и ЦСКА, поэтому в свете последних событий, связанных с капитаном "Спартака", вынуждено пойти на крайние меры, чтобы спасти ситуацию в клубе.
Просмотров: 653 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-09

Гендиректор футбольного клуба "Спартак" Москва Сергей Шавло во второй половине дня в субботу, 8 апреля, провел на базе в Тарасовке общее собрание команды.

Он нелицеприятно высказался о поведении капитана команды Дмитрия Аленичева, который выступил с критикой главного тренера Александра Старкова.

Шавло объявил об отчислении Аленичева из команды. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака".

Между тем, как передавала в субботу радиостанция "Эхо Москвы", пресс-служба красно-белых сообщила, что официальная реакция клуба на поведение Аленичева будет оглашена, скорее всего, в понедельник.

Напомним, что в сегодняшнем интервью изданию "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", Аленичев очень резко отозвался о работе главного тренера Александра Старкова в составе "Спартака".

В частности, капитан красно-белых заявил, что с этим тренером команда никогда не добьется серьезных успехов. В ответ Старков назвал высказывания Аленичева "подлыми и лживыми".

Просмотров: 728 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-04-09