Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 18

«Ожидания наших болельщиков в новом сезоне очень высоки. Они ждут от нас только одного - чемпионского титула», - заявил вратарь московского «Спартака» и сборной Польши Войцех Ковалевски.

Я рад, что новый сезон начинается. Я должен бороться и доказать, что достоин места в сборной на чемпионате мира 2006 года», – сказал он.

«Советский спорт» сообщает, что Ковалевски рассказал также, что полученная им недавно травма была очень болезненной, он даже не мог самостоятельно одеть обувь. Но после курса уколов и акупунктуры он чувствует себя намного лучше и рассчитывает сыграть в субботнем матче против «Луча-Энергии».

«В «Спартаке» все говорят только о том, чтобы быть первым клубом в России и это напоминает мне «Легию» времен, когда я играл там. Русскую лигу не стоит недооценивать. Не может быть слабой лига, откуда серб Видич переходит в «Манчестер Юнайтед». Сравнил бы ее с бундеслигой. Большие деньги, хорошие условия в клубах, ведущие игроки из многих стран. Единственная большая про ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-18

В пятницу на базе «Спартака» в Тарасовке прошли Совет директоров клуба и встреча руководства клуба с командой. Председатель Совета директоров «Спартака» Леонид Федун в своей речи сформулировал задачу команды на сезон: возвращение себе звания чемпионов России и выход в групповой турнир Лиги чемпионов.

Леонид Арнольдович в частности сказал: «Нынешний сезон должен быть более успешным, чем предыдущий, для этого у нас есть все предпосылки. В команде собраны классные футболисты, клуб обладает одной из лучших инфраструктур в России, бюджет «Спартака» - один из самых больших и сбалансированных в Премьер-Лиге. Главное, чтобы футболистов весь сезон не подводило здоровье и сопутствовала удача, чего мы и желаем команде и нашим болельщикам. Задача акционеров клуба – помогать футболистам как можно полнее раскрыть свой талант, и, будьте уверены, мы сделаем для этого все возможное. Матчей в сезоне набер ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-18