Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Февраль » 8 » Гравесен: "Тренер и игроки меня хвалят, а оценки прессы меня не волнуют

Гравесен: "Тренер и игроки меня хвалят, а оценки прессы меня не волнуют

Томас Гравесен, датский полузащитник Реал Мадрида, заявил, что не обращает внимание на критику в прессе и придает внимание только оценкам товарищей по команде и тренерского состава клуба – и эти оценки позволяют ему быть удовлетворенным своей игрой в последнее время.

“Тренер и игроки моей команды могут оценивать мою работу по тому что они видят на поле и вне его и, следовательно, могут оценить меня более объективно в отличии от испанских журналистов” – заявил датчанин.

"Я не понимаю, как они могли написать то, что они публикуют. Если они видят на поле лысого человека, бегающего не слишком грациозно – они сразу считают, что это дает им полную информацию о характере и склонностях этого игрока и уровне его умственного развития ”

"Мы прекрасно сыграли девять последних матчей и нашли свою игру. Моя индивидуальная игра тоже улучшилась. У меня была проблемы, чтобы находить свое место в тактической схеме клуба, но сейчас я чувствую, что в связке с Гути мы прекрасно сочетаемся и обеспечиваем надежную игру в центре поля".

Просмотров: 878 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии