Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Февраль » 8 » Бекхэм: "Клуб хочет, чтобы я остался. Я хочу того-же.

Бекхэм: "Клуб хочет, чтобы я остался. Я хочу того-же.

Английский легионер Королевского Клуба заявил средствам массовой информации, что уверен в том, что подпишет следующий вариант контракта с “Реалом” еще до конца этого сезона. «Можно с уверенностью в 99% прогнозировать подписание нового соглашения с клубом. Мы начнём переговоры по новому контракту до начала лета. И я хочу, чтобы все поняли – я намерен остаться в Мадриде»,- говорит Бекхэм в соем интервью.

Также Дэвид подтвердил, что предварительные переговоры по его контракту уже начались и инициатива в этом вопросе исходила от администрации клуба.

“Мы определились, что готовы сесть за переговорный стол и обсудить все вопросы. В клубе знает, что я полностью адаптировался к жизни в Испании, и мне здесь нравится. Я переехал в новый дом. И я знаю, что именно испанская специфика не позволила продлить контракт ранее. Возможно, в английском клубе всё уже давно бы было подписано, но здесь дела ведут иначе. Я это понимаю. Я играю в одном из самых великих клубов мира, поэтому не вижу необходимости менять прописку. Со своей стороны руководство клуба также подтвердило, что хочет продления контракта со мной”.

Также в своем интервью Дэвид отметил, что полностью поддерживает нынешнего тренера “Реала” Лопеса Каро - “С ним мы ещё больше сплотились, чего нам, очевидно, не хватало ранее. Он постоянно убеждает нас в том, что мы – единое целое - сплоченный, монолитный коллектив”.

Просмотров: 843 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии