Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Июль » 7 » Капелло не против подписания Криштиану Роналду

Капелло не против подписания Криштиану Роналду
Новый главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло намекнул о том, что хочет подписать контракт с правым вингером английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Сам футболист уже заявлял в прессе о том, что хочет перебраться в "королевский клуб", а Хуан-Мигель Вильяр Мир перед выборами президента "Реала" заявлял о том, что уже обо всём договорился с талантливым игроком.

Однако Вильяр Мир выборы проиграл, а пришедший на президентский пост Рамон Кальдерон заявил, что все решения по трансферам он оставит на усмотрения нового главного тренера и спортивного директора Предрага Миятовича. Впрочем на суд Капелло была представлена ситуация с игроком, который не хочет возвращаться в "МЮ", а желает перебраться на Пиренейский полуостров.

Итальянский специалист отказался подтверждать в прессе факт ведения переговоров с игроком, но не стал исключать появления Роналду на "Сантьяго Бернабеу". "Все футболисты хотят играть в "Реале", и этот факт ставит нас в выгодное положение при формировании команды на грядущий сезон", - заявил Капелло.

"На данный момент он игрок "Манчестер Юнайтед", и мне нечего больше сказать, но мы будем ждать и посмотрим, что произойдёт дальше", - добавил дон Фабио. Напомним, что нежелание Кри Ро возвращаться на "Олд Траффорд" подкрепила ссора с форвардом сборной Англии и своим одноклубником Уэйном Руни во время четвертьфинала чемпионата мира. Тогда Роналду активно требовал у судьи наказать соперника за фол против Рикарду Карвалью, и Руни получил красную карточку, после чего нападающий пообещал "разорвать Криштиану на две половины".

Источник: skysports.com

Просмотров: 893 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии