Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Главная страница » 2006 » Март » 24

22 марта прошли первые матчи 1/4 финала Кубка России. Матч "Локомотива" и "Спартака" завершился боевой ничьей - 2:2. "Сатурн" разгромил "Динамо" со счетом 3:0, "Зенит" забил два безответных гола "Торпедо", а "Рубин" дома разошелся миром с ЦСКА - 1:1.

Почин О'Коннора
Домашний матч с "Локо" начался для красно-белых крайне неудачно. Уже на 22-й минуте счет своим голам в составе железнодорожников открыл шотландец Гарри О'Коннор, а шесть минут спустя Дмитрий Лоськов реализовал пенальти, назначенный за фол против другого дебютанта "Локо" Драмана Траоре.

Демонстрация характера
Во втором тайме "Спартаку" удалось переломить ход встречи. Сначала навес Моцарта со штрафного головой переправил в сетку ворот Роберт Ковач, а зате ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-24

Защитник мадридского «Реала» выбыл из строя на 6 месяцев, в результате очередной, серьезнейшей травмы колена, которую он получил на тренировке, едва восстановившись от старой травмы. У 25-летнего защитника разрыв крестообразных связок левого колена и также повреждение хряща. Ему предстоит перенести две хирургические операции, первая состоится в четверг. Это будет уже шестая операция самого неудачливого игрока «Реала», за всю его недолгую карьеру. Все, что ему остается, это не падать духом и вновь настроится на восстановление. Ему не привыкать.

«Я думаю только о восстановлении, и надеюсь вернуться в строй настолько быстро, насколько это возможно», - сказал с печалью в глазах защитник.

источник: SkySports

Просмотров: 627 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-24

Голы: Диего Милито 47' (в пустые ворота с прострела Эвертона, 1:0), Рональдо 91

"Сарагоса": Сесар Санчес - Леонардо Понцио, Альваро, Габриэль Милито, Делио Толедо - Оскар Гонсалес, Альберт Селадес, Альберто Сапатер (Давид Хенерело 72'), Кани (Савио 75') - Диего Милито (Анхель Лафита 80'), Эвертон.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Мичел Сальгадо (Рауль 68'), Серхио Рамос, Альваро Мехия, Роберто Карлос - Сисиньо, Дэвид Бекхэм, Томас Гравесен, Робиньо (Зинедин Зидан 68') - Жулио Баптиста, Рональдо.

Тренеры: Виктор Муньос - Хуан Рамон Лопес Каро.

Запасные: Вальбуэна, Куартеро, Арансабаль, Мовилья - Диего Лопес, Павон, Эльгера, Диого, Кассано.

Арбитр: Муньис Фернандес (Коллегия арбитров Астурии).

Предупреждения: Мехия 15', Габи Милито 24', Кани 24', Робиньо 29', Граве ... Читать дальше »