Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Август » 7 » Егор ТИТОВ-ВОЗМОЖНО, ПРИДЕТСЯ ИГРАТЬ В МАСКЕ

Егор ТИТОВ-ВОЗМОЖНО, ПРИДЕТСЯ ИГРАТЬ В МАСКЕ
Сам же Титов смотрел матч с "Ростовом" дома по телевизору. Три дня назад ему было очень трудно говорить. Но в субботу вечером корреспондент "СЭ" услышал в трубке привычно бодрый голос. Егор много шутил, настроение у него было приподнятое.

- Знаете, что эту победу команда посвятила вам?

- Уже знаю, и это очень приятно. Благодарен партнерам за теплые слова и поддержку. Сразу после матча созванивался с Федотовым, Ковалевски, поздравил их с победой. Огромное спасибо и нашим болельщикам. Их скандирование в мой адрес отлично было слышно и по телевизору.

- Что скажете об игре?

- Первый тайм получился шикарным. Во втором, видимо, решили поберечь силы, а "Ростов", напротив, прибавил. В концовке дважды выручил Войцех. Признаться, меня беспокоит тенденция - после перерыва мы выглядим хуже, чем до него.

- Как себя чувствуете?

- Нормально. Первые два дня после операции ощущал боль, но сейчас она уже стихла. Еще в пятницу мой левый глаз был примерно таким же, как у нашего китайского доктора Лю, а в субботу раскрылся полностью. Через три дня врачи должны снять швы. Ограничений осталось немного: пока мне нельзя есть чересчур жесткую пишу, петь высоким голосом под караоке и спать на левой скуле. За всем этим, как и за приемом лекарств, зорко следит моя супруга Вероника.

- Когда сможете появиться на базе в Тарасовке?

- Надеюсь, после первой игры со "Слованом". Август мне придется пропустить - так что от поездки во Владивосток я отскочил! (Смеется.) Жаль, что не сыграю оба матча в Лиге чемпионов с чехами, но, уверен, с ними ребята справятся и без меня. Еще придется пропустить игру сборной с Латвией. Но к дерби с ЦСКА 9 сентября надеюсь уже быть в строю. Такие матчи - праздник души для футболиста. Их пропускать никак нельзя. Возможно, первое время буду играть в маске, чтобы уберечь срастающуюся кость.

- Наверное, ужасно обидно получать травму, когда набираешь хорошую форму?

- Обидно. Но я убежден, что за 10 дней форму растерять невозможно. В июле у нас было много игр. Поэтому будем считать, что мне пришлось взять небольшую паузу для восстановления к трем решающим месяцам сезона - сентябрю, октябрю и ноябрю. Поэтому не волнуйтесь - все идет по плану.

Просмотров: 1652 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии