Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Август » 7 » Романа Павлюченко: "Шериф" нас разозлил

Романа Павлюченко: "Шериф" нас разозлил
"Ростов" можно назвать "любимой" командой спартаковского нападающего Романа Павлюченко: что ни сезон, то лучший бомбардир красно-белых обязательно огорчает ростовских голкиперов. В минувшую субботу 24-летний форвард дважды поразил ворота южан.

- За что вы так "любите" команду из Ростова?
- Ростовчан я действительно очень люблю. А вот за что? Не знаю. Может быть, за то, что в этой команде у меня много друзей и, когда с ними встречаюсь, у меня всегда отличное настроение.

- Самый большой друг, видимо, вратарь ростовчан?
- Конечно! Мы с Андреем (Чичкиным. - Прим. СЭ) вместе еще за "Ротор" выступали. Во втором тайме он стал в шутку прогонять меня с поля. Подошел и говорит: "Рома, ты меня уже замучил - уходи, пожалуйста". Федотов, наверное, услышал этот вратарский крик души и заменил меня. А если серьезно, то Владимир Григорьевич и почти все ребята в команде еще до игры предсказали: "Уж своему любимому "Ростову" ты обязательно забьешь". Так и вышло. Спасибо Моцарту - такие две передачи-конфетки мне сделал!

- Теперь на вашем счету 8 голов. Лучшего бомбардира Жо постараетесь обогнать?
- Обязательно. Впереди матч с "Крыльями" и весь второй круг - так что шансов еще будет достаточно. Но в первую очередь нужно побороться с ЦСКА, а уж потом с Жо.

- Насколько сказалось отсутствие на поле Титова?
- Егора нам не хватало. Будь он на поле, уверен, мы выиграли бы с еще большим счетом.

- Можете сравнить матчи против "Ростова" и "Шерифа"?
- Сегодня мы были очень злые. А разозлил нас "Шериф". Молдаване - как черная метка на нашем пути: появились, сломали нашего капитана и исчезли. "Ростову" не повезло, что он попал на нас в этот момент: все, что мы не забили "Шерифу", влетело в ворота ростовчан.

Просмотров: 1598 | Добавил: Lacoste | Дата:
Комментарии