Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Июль » 15

Корреспондент еженедельника "Футбол" стал свидетелем очередного победного матча московского «Спартака». В этой встрече Егор Титов забил один из самых важных для итоговой победы голов, с героем встречи наш корреспондент и решил пообщаться, что из этого получилось – читайте ниже.

- Как вам сегодняшняя игра, насколько сильно отличается «Шинник» от «Амкара» по уровню игры?

- В принципе, обе эти команды равного класса. Правда вот сегодняшняя игра «Амкара», проигранная им 1-6 показала, что это команда не самого высокого уровня, а у нас сегодня матч был немного посерьезней, и последнее место «Шинника» – не их место. Возможно, жара внесла свои коррективы, возможно усталость, но видно было, что мы были немного хуже готовы к этой игре.

- Как вам новый газон?

- Приблизительно такое же, как и старое, единственный его «плюс» заключается в том, что оно стало немного помягче. Поэтому при исполнении подката не обдираешься, как это было раньше. Также, насколько я знаю, у этого газона ес ... Читать дальше »

Просмотров: 1615 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-15

— Ирина, болельщица «Спартака». Мы за вас очень переживали на чемпионате мира! Когда выйдете на поле?
– Как только моя форма будет удовлетворять тренеров. Все-таки пока я и в самом деле не в лучшем состоянии. Поэтому пока неизвестно, сыграю я в воскресенье с «Томью» или нет.

— Скажите, а вы смотрите футбол по телевизору?
– Смотря какой…

— А кто у вас в «Спартаке» лучший друг?
– Войцех Ковалевски. Давно поддерживаю с ним теплые отношения.

— Это Эльдар. Болею за «Спартак», хотя сам из Казани. Скажите, как вам игралось против сборной Швейцарии? Мало того, что команда вышла на поле в красно-белых футболках, так еще и трибуна была таких же цветов!
– Меня это не отвлекало. Скажу сейчас неприятную для вас вещь: в сборной Украины о «Спартаке» старался не думать. Если распыляться, то ничего не получится. А трибуны, кстати, были не красно-белы ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-15

Болельщики, как правило, особенно любят своих, доморощенных. А если футболист еще и техничен, играет с неподдельной страстью в глазах, любовь эта усиливается. Именно таким в матче с "Шинником" предстал перед публикой 22-летний воспитанник спартаковской школы Дмитрий Торбинский. Во взрослой команде он, если брать в расчет дубль, с 2001 года. Успел и в Лиге чемпионов поиграть, и в Кубке УЕФА. Но по-настоящему закрепиться в основном составе хавбеку мешали то тяжелые травмы, то недоверие тренеров. Сейчас, кажется, начинается новая полоса.

- Признаюсь, не ждал, что появлюсь в стартовом составе в игре с "Шинником", - говорит Торбинский. - Когда услышал свою фамилию на предматчевой установке, приятно удивился. Доверие тренера окрыляет, и настроение сейчас у меня заметно лучше, чем в начале сезона, когда в основном просиживал в запасе.

- Что не получилось у вас в игре с "Шинником"?
- Прежде всего забить гол, хотя две возможности были. В первом случае вратарь занял верную позицию и ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-15