Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Июль » 10

Полузащитник московского «Спартака» в игре с пермским «Амкаром» забил сам, выдал изумительный голевой пас и совершил еще много полезных действий, как всегда сорвав шквал болельщицких аплодисментов. С полузащитником «красно-белых» после игры пообщался наш корреспондент.

- Как повлиял перерыв в первенстве на состояние команды? Пошел ли он вам на пользу?

- Нам он точно пошел на пользу, мы провели два очень неплохих сбора. К нам предъявлялись совершенно иные требования, нежели были раньше, где-то около месяца ребята привыкали к различным тактическим и техническим моментам. Как видите, все это пошло на пользу, вроде начала появляться игра, моменты и голы. Теперь мы видим другой «Спартак», не тот, что был раньше.

- После того как в начале встречи «Спартаку» не удалось реализовать несколько моментов, а «Амкар» забил, волнения не появилось?

- Да нет. Если сравнивать «Спартак» и «Амкар» – это две совершенно разные команды по классу, не в обиду будет «Амкару» сказано. Перед нами ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-10

По версии «СС», Егор Титов забил лучший гол тура, поразив ворота пермского «Амкара» со штрафного. В интервью «СС» он прокомментировал свой успех.

— В первом тайме матча вы неудачно исполнили штрафной примерно с той же точки. Почему решились на повторный удар?

— Вы правы, удар в первый раз не получился. А уже в конце игры снова выпал шанс – мы вели в счете, и психологическое состояние было получше… Рискнул – и попал. Практически в девятку!

— С ходу я и не могу вспомнить, когда вы со штрафных забивали. Не поможете?

— (После паузы.) Вообще-то со штрафных я не забивал уже давно…

— «Спартак» показал отличную игру. Значит, перерыв в чемпионате пошел команде на пользу?

— Пока рано об этом говорить. Хотя на сборах мы поработали неплохо. Успели и нагрузиться как следует, и немножко отдохнуть потом. Готовились с таким расчетом, чтобы к старту в Лиге чемпионов обрести оптимальную форму.

— Сегодняшняя игра не напомнила вам «Спартак» середины 90-х годов?

— С тех пор ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-10

Сегодня стартует десятый тур чемпионата России по футболу. А 28-й тур из-за причуд календаря финишировал в пятницу. В заключительных его матчах «Рубин» обыграл «Томь» -- 2:0 -- и вновь вышел на второе место турнирной таблицы. В свою очередь с «Томью» по очкам сравнялся «Спартак», разгромивший «Амкар» -- 4:1. При этом команда Владимир Федотова пропустила первой на 18-й минуте, но сумела в конце концов выиграть с крупным счетом.

Голландский легионер «Спартака» Квинси ОВУСУ-АБЕЙЕ своим выходом на замену заметно оживил игру «красно-белых» в этом матче. Мог забить сам, мог сделать голевую передачу, но не получилось. Пока не получилось, считает 20-летний полузащитник, побеседовавший после матча с корреспондентом «Времени новостей» Олегом ТИМОФЕЕВЫМ.

-- Я очень соскучился по серьезному футболу. Так хотелось сыграть хорошо и отличиться, жаль, что не вышло.

-- Вы недовольны своей игрой? < ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-10