Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Июль » 07

Новый главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло намекнул о том, что хочет подписать контракт с правым вингером английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Сам футболист уже заявлял в прессе о том, что хочет перебраться в "королевский клуб", а Хуан-Мигель Вильяр Мир перед выборами президента "Реала" заявлял о том, что уже обо всём договорился с талантливым игроком.

Однако Вильяр Мир выборы проиграл, а пришедший на президентский пост Рамон Кальдерон заявил, что все решения по трансферам он оставит на усмотрения нового главного тренера и спортивного директора Предрага Миятовича. Впрочем на суд Капелло была представлена ситуация с игроком, который не хочет возвращаться в "МЮ", а желает перебраться на Пиренейский полуостров.

Итальянский специалист отказался подтверждать в прессе факт ведения переговоров с игроком, но не стал исключать появления Роналду на "Сантьяго Бернабеу". "Все футболисты хотят играть в "Реале", и этот факт ставит нас в выгодное ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-07

Капитан московского "Спартака" Егор Титов подводит итоги завершающегося первенства мира, выражая разочарование по поводу низкой результативности и недостатка ярких матчей.

Если честно, я разочарован мировым первенством. По-моему, нынешний турнир – самый слабый за последние лет двадцать. Ни результативности, ни особенно ярких матчей. Этот чемпионат ни в какое сравнение не идет с первенством мира в Мексике 1986 года. Тогда блистали Марадона, Сократес, Зико, Румменигге, Линекер, Шифо, Беланов… Вот это были настоящие звезды. Никогда не забуду матч Аргентина – Англия в четвертьфинале первенства, когда Марадона забил два гола – один рукой, а второй после бесподобного прохода с центра поля. Да и другой четвертьфинальный поединок того же чемпионата Франция – Бразилия остался в памяти. Какая у французов была команда! Батс, Аморо, Фернандес, Тигана, Стопира, Рошто, Жиресс и, конечно, Платини. Правда, сборная Франции и сейчас в порядке. Приятно наблюдать за игрой Зинедина Зидана. Если бы не ф ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-07

Максиму Калиниченко, проводящему мини-отпуск в Харькове, отдыхать почти не удается. Чемпионат мира сделал его очень популярным человеком, и времени для личной жизни теперь остается совсем немного.

НЕ ЗВОНИТЕ МАКСИМУ!

Никогда ранее взять интервью у Максима Калиниченко не составляло больших проблем. Но после чемпионата мира ситуация разительно изменилась. То он на встрече с губернатором, то все деньги на телефоне «съели» многочисленные поздравления, то строгая мама хитрит, что Максима нет дома. Но, узнав, кто звонит, все-таки передает футболисту трубку.

ЖЕНА – МОЙ АВТООТВЕТЧИК

– Максим, в последнем интервью сразу после окончания матча Украина – Италия вы сказали, что у вас одно пожелание – увидеть семью, отдохнуть. Удается?
– Семью, слава богу, увидел. А вот отдохнуть не удается.

– Почему же?
– По нескольким причинам. Во-первых, бесчисленные звонки ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-07