Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Июль » 03

Менее чем через неделю после вылета сборной Испании из числа участников чемпионата мира в футбольной жизни этой страны произошло еще одно серьезнейшее событие. Новым президентом мадридского «Реала» стал бывший директор этого клуба Рамон Кальдерон.Кальдерон провозгласил победителем сам себя, основываясь на результатах воскресного голосования, проведенного среди членов «королевского клуба». Однако с официальным признанием результатов выборов возникла небольшая заминка. Один из соперников Кальдерона Хуан Мигель Вильяр Мир заявил, что он будет оспаривать легитимность избрания своего противника. Свой резерв Вильяр Мир видит в подсчете тех голосов, которые были присланы по почте.

Остальные кандидаты на пост президента – уже занимавший эту должность Лоренсо Санс, Хуан Паласио и Артуро Балдасано – заявили о том, что результаты выборов в отличие от Мира оспаривать они не будут.

Выборы президента «королевского клуба» были назначены после того, как в апреле этого года о своей отставке зая ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-03

"Скорее всего, Кавенаги откажется разговаривать, - предупреждал меня в первый же день пребывания на австрийском сборе "Спартака" пресс-атташе команды Владимир Шевченко. - Он прекрасно понимает ситуацию, сложившуюся вокруг него, естественно, расстраивается, что до сих пор не показывает тот футбол, которого от него ждут, и отдает себе отчет, что общение с прессой вряд ли принесет положительные эмоции". Оставалось наблюдать, как тренируется самый дорогой игрок российского чемпионата. Если бы два года назад "Спартак" приобрел Кавенаги не за столь заоблачную цену, скорее всего, журналисты и болельщики вообще не стали бы фокусировать на форварде свое внимание. Ну купили. Ну не играет. Так ведь и раньше такое случалось. Однако сумма в 11 миллионов долларов была слишком сенсационной. И, не будучи подкрепленной достойной игрой, легла на аргентинца тяжелейшим моральным грузом.

Впрочем, на сборе в Гоинге это не чувствовалось. Кавенаги отличала сумасшедшая концентрация на всех его действиях - ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-07-03