Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 28

Долгое время пребывавший в тени нападающий «Спартака» Михайло Пьянович в начале нынешнего сезона вышел на первый план. Поразив ворота нальчикского «Спартака» за пять минут до конца встречи, Михайло вновь принес своей команде ничью. Ну а поводом для интервью, собственно, стал тот факт, что «Спартак» вновь спасся перед самым финальным свистком. Завидное постоянство!

Спартаковцы прилетели поздно вечером в воскресенье, а в 10.30 понедельника Пьянович уже готовился выйти на поле. У «Спартака» через полчаса начиналась тренировка - вот в этот промежуток мы с сербом и обсудили нальчинский вояж красно-белых.

- Вы второй раз за неделю спасаете «Спартак» от поражения. Уже привыкли к роли клубной палочки-выручалочки?
- Уверен, что если бы не я, то кто-нибудь другой обязательно забил бы. Мы не имели права проигрывать и «Локомотиву», и Нальчику. Мы вообще должны ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-28

Нападающий «Спартака» Фернандо Кавенаги успел открыть в новом сезоне счет своим голам, дважды поразив ворота «Луча-Энергии». Сегодня он открывает еще и новую рубрику газеты "Футбол. Хоккей", составляя тройку лучших матчей в своей карьере.

- Как любой футболист, я надеюсь, что мой лучший матч еще впереди. Но если вспоминать уже сыгранные встречи, то первое, что приходит в голову - это, конечно, игры в Аргентине. «Ривер Плэйт» в то время был очень сильной командой, в ней было приятно играть. Победы, в том числе и после моих голов, мы одерживали регулярно. Наверное, одной из самых удачных для меня получилась в 2002 году встреча с «Эстудиантос Ла Плата». Мы уверенно победили, а я сделал хет-трик. Причем один из голов я забил, обыграв в штрафной одного за другим трех защитников. Конечно, такие моменты запоминаются на всю жизнь.

На второе место в этом своеобразном хит-параде лучших встреч я бы поставил матч, проведенный за молодежную сборную Аргентины на молодежном чемпионате мира. М ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-28

В мадридском Реале подтвердили, что рассматривают кандидатуру Рафаэля Бенитеса в качестве будущего тренера испанского гранда.

После того, как в прессу попал список из семи фамилий, стало очевидно, что президент Реала намерен найти преемника исполняющему обязанности главного тренера Хуану Рамону Лопесу.

В понедельник Мартин заявил: "Мы четко знаем, какой тренер нам нужен".

"Нам нужен один из тренеров, о заинтересованности в которых с нашей стороны вы знаете. Моуриньо, Капелло, Бенитес, Венгер, Анчелотти, Липпи и Эрикссон"

Просмотров: 627 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-28