Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 21

Самый опытный и титулованный игрок российского чемпионата - по своей натуре человек общительный, наблюдательный и, самое главное, размышляющий. За его плечами выступления в чемпионатах Италии и Португалии, множество сезонов, абсолютно не похожих друг на друга. Было бы странно не поинтересоваться у Дмитрия, с какими мыслями он вступает в очередной свой сезон и какими глазами смотрит на российское первенство.

МАНИШЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УКРАСИТЬ НАШ ЧЕМПИОНАТ

- Дмитрий, в стартовавшем чемпионате какая из команд, кроме «Спартака», разумеется, интересует вас больше всего?

- Конечно, «Динамо»! Клуб с богатейшими традициями наконец имеет шанс вернуться в число лидеров российского чемпионата. Пришел новый тренер, новые сильные игроки. Очень интересно будет посмотреть, как у них пойдут дела, что изо всего этого получится.

- Исход португальской дружины из «Динамо» с какими чувствами наблюдали?

- В «Динамо» в прошлом году играло немало футболистов, которых я знал по «Порту».

Жаль, ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-21

Зимой "Спартак" продал футболиста в "Манчестер Юнайтед" за 12 миллионов долларов. Пока серб чаще выходит на замену или остается в запасе, чем попадает в стартовый состав. Как Видич относится к такому развитию событий? Когда планирует заявить о себе в полный голос в английском чемпионате? Что думает по поводу шансов Сербии на ЧМ-2006?

- О "Спартаке" часто вспоминаете?
- Постоянно общаюсь с Пьяновичем, так что в курсе всех событий в команде. Недавно, например, сильно расстроился, узнав, что спартаковцы уступили ЦСКА в матче за Суперкубок - 2:3. Сколько уже красно-белые не могут обыграть армейцев: два года, три? Пятый сезон?! Ого! Болельщики не дрались? А что там с моим приятелем Баженовым? (На некоторое время интервью прервалось: Видич забросал меня вопросами о "Спартаке", других командах и прочих событиях в российском футболе. - Прим. "СЭ")

- Получили ли вы "Ауди ТТ", которая была вам обещана руководством "Спартака" по итогам голосования болельщиков?
- Пока мне по этом ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-21

Капитан мадридского "Реала" Рауль видит себя только в одном коллективе - это "королевский" клуб.

Комментируя слухи о своем возможном переходе в другую команду, он сказал: "Я восстановился от травмы и прекрасно чувствую себя. Мои мысли только о "Реале", и никакой другой клуб мне не интересен".

Просмотров: 636 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-21