Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 13

Проигрывая дважды по ходу матча с московским «Спартаком», ЦСКА сумел выиграть матч за «Парламент-Суперкубок России» 3:2. Таким образом, действующий чемпион и обладатель Кубка страны стал и обладателем Суперкубка.

В субботу в России по сути официально стартовал внутренний футбольный сезон. Кто-то скажет, что до этого уже были матчи Кубка страны, но статус этих игр, зачастую проходящих на нейтральных полях и практически без зрителей, в последнее время изрядно дискредитирован. Вот Суперкубок - это другое дело, это настоящая запевка к началу стартующего через неделю чемпионата.

На этот же раз интерес подогревался еще и уровнем встречающихся команд. ЦСКА - «Спартак» – это гарантия ажиотажа, даже если они не разыгрывают в данном конкретно взятом матче никакого трофея. Но в том-то и дело, что на кону в субботу стоял красивый кубок, вручающийся победителю встречи на «Парламент-Суперкубок Р ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-13

Мадридский «Реал» подтвердил, что рассматривает возможность приобретения Сеска Фабрегаса. 18-летний испанец производит отличное впечатление во второй половине сезона и даже получил вызов в национальную сборную.

«Фабрегас – отличный игрок. Он располагает большим игровым потенциалом. У него большое будущее. Он представляет тот тип игрока, которого мы должны приобрести. Он соответствует высоким меркам мадридского «Реала», - заявил президент «королевского» клуба Фернандо Мартин.

Просмотров: 560 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-13