Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 10

Неудача на "Хайбери" вплотную приблизила "Реал Мадрид" к третьему сезону без титулов подряд, чего не случалось с 1954 года. Кризис результатов, в который угодил Королевский клуб, является самым значительным за последние 50 лет. 100 миллионов евро, которые были потрачены Флорентино Пересом этим летом на покупку новых игроков, не дали ожидаемых результатов, и политика уже бывшего президента клуба, которая в первые годы приносила потрясающие плоды, с течением времени привела его к полному спортивному провалу: команда, которую называют лучшей в мире и в которой собраны лучшие игроки, ничего не может выиграть три года подряд. Вылет из Лиги Чемпионов стал последней каплей терпения мадридских болельщиков, которые в требуют проести новые президентские выборы в самое ближайшее время. И если они будут проведены, то новый президент может определиться уже в мае или июне, и тогда у нового главы клуб ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-10

"Арсенал" добился нулевой ничьей с "Реалом" на "Хайбери" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Обе команды создали много моментов, но ближе всего к голу подобрались мадридцы, когда на 60-й минуте Рауль попал в штангу, а секундой позже Йенс Леманн не дал ему отличиться на добивании. В итоге мяча Тьерри Анри, забитого две недели назад, хватило "канонирам", чтобы пройти дальше. Стоит отметить, что в защите у англичан вышли три игрока 22 лет или младше.

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер:
Я чувствовал, что мы нервно начали, но потом стали играть получше. Получилась хорошая нулевая ничья, обе команды старались забить. Я горжусь своими подопечными, которые проявили характер и настрой, особенно молодежью. Мы создали много моментов, но в некоторых эпизодах нам повезло, как в случае с классным сейвом Йенса Леманна. Тьерри Анри иногда оказывался изолирован в нападении, но он вес равно пр ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-10

"Галактикос" на обочине

"Арсенал": Йенс Леманн - Эммануэль Эбуэ, Коло Туре, Филипп Сендерос, Мэтью Фламини - Фредрик Люнгберг, Сеск Фабрегас, Александр Глеб (Дэннис Бергкамп 86'), Жилберто Силва, Хосе Антонио Рейес (Робер Пирес 67') - Тьерри Анри.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Мичел Сальгадо (Робиньо 83'), Серхио Рамос, Рауль Браво, Роберто Карлос - Дэвид Бекхэм, Томас Гравесен (Жулио Баптиста 66'), Хосе Мария Гути, Зинедин Зидан - Рауль (Антонио Кассано 72'), Рональдо.

Тренеры: Арсен Венгер - Хуан Рамон Лопес Каро.

Запасные: Альмуния, Джуру, Диаби, Сонг - Диего Лопес, Эльгера, Сисиньо, Диого.

Арбитр: Любош Михел (Словакия).

Предупреждения: Гути 14', Роберто Карлос 43', Гравесен 61', Анри 83', Рауль Браво 84'.

"Арсенал" в третий раз в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, удержав в интересном поединке на своем по ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-10