Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 08

Дэвид Бекхэм мечтал о таком матче. После перехода в "Реал Мадрид" из "Манчестера Юнайтед" три года назад, Дэвид впервые сыграет на родине в составе Королевского клуба. И поэтому естественно, что родившийся в Лондоне полузащитник был центром всеобщего внимания, раздавая интервью как местным, так и зарубежным средствам массовой информации.

Ты давно ждал этого матча, не правда ли?
Да, я очень хотел сыграть в моей стране в футболке "Мадрида". И такой момент настал. Это самый важный матч в моей "мадридской" карьере, от него зависит весь дальнейший сезон. После поражения "Мальорке" мы отстали от "Барселоны" на десять очков и кажется, что это уже слишком много. Чтобы их догнать они должны угодить в какой-нибудь кризис, что мало верится, так что Кубок Чемпионов - это единственный трофей, который мы можем завоевать.
То есть если вы уступите "Арсеналу", то можно будет уже сказать, что "Реал Мадрид" останется без титулов третий год подряд.
За эти три последние года случилось ст ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-08

Защитник мадридского "Реала" Рауль Браво продлил контракт до 2009 года...
Напомним, что его прежнее соглашение с испанским клубом заканчивалось 30 июня этого года, и вчера обе стороны достигли финального соглашения после серии встреч представителя футболиста и руководства "Реала", сообщает сайт realmadrid.ru.

Просмотров: 564 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-08

Тренер "Ювентуса" Фабио Капелло подтвердил, что руководство "Реала" предлагает ему возглавить мадридский клуб по окончании сезона. Как сообщает Lenta.ru, сейчас переговоры продолжаются...
Photo

Напомним, что Капелло уже работал в "Реале", но потом вернулся в Италию.

"У меня остались очень приятные воспоминания от работы в "Реале", и когда я вернулся в "Милан", то очень скоро пожалел об этом. После Мадрида я словно сделал шаг назад. Италия - сонная страна. А в Испании - жизнь, тепло, творчество и одновременно умение быть в форме, подчинять себя порядку", - заявил Капелло.

Просмотров: 612 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-08

Вчера в ДК МЭЛЗ состоялась традиционная предсезонная встреча спартаковцев со своими болельщиками. Около тысячи счастливчиков, попавших в этот вечер в зал, имели возможность благословить любимую команду накануне ответственного сезона.

Наиболее популярными, как и ожидалось, были пожелания приложить все усилия в матчах против самого принципиального соперника – армейцев.

В целом, в отличие от прошлогодней подобной встречи, этот вечер прошел в атмосфере легкого «разговора по душам». Однако руководителям клуба и команды были заданы и серьезные вопросы о текущих моментах подготовки к сезону и развитии клубной инфраструктуры. Так болельщики были проинформированы, что этой весной пройдет презентация проекта нового спартаковского стадиона. Генеральный директор клуба Сергей Шавло продемонстрировал болельщикам новую игровую футболку «Спартака» с традиционной белой полосой и ромбом посередине. Затем под аплодисменты зала он вручил ее новичку команды Квинси Овусу-Абейе, выбравшему для выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-08