Новости сайта
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


Главная страница » 2006 » Март » 01

…Идёт 75 минута матча 27 тура чемпионата России по футболу сезона 2005 года. Игра «Спартак» - «Торпедо» проходит в равной борьбе и ни одной из команд на протяжении более часа игрового времени не удаётся хотя бы на шаг приблизиться к воротам своих визави. Внезапно спартаковцы, которым победа была необходима как воздух для продолжения борьбы за одну из путёвок в Лигу Чемпионов, проводят быструю атаку, торпедовцы фолят на бразильском легионере «Спартака» Моцарте и арбитр встречи назначает свободный удар. Егор Титов решил не дожидаться свистка судьи и посылает мяч на правый фланг атаки московского «Спартака». Пятнистый непоседа находит своего адресата в лице Максима Калиниченко. Украинский легионер красно-белых проходит с мячом пару метров и блестящим ударом сильно посылает мяч в сторону ворот голкипера «Торпедо» Дмитрия Бородина. Внезапно мяч меняет направление и после сильной и крутой дуги залетает прямо в дальнюю девятку! Мяч, пущенный с 45 метров и залетевший в «паутинку» Бородина, при ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-01

Экс-чемпион мира по ралли испанец Карлос Сайнс заявил в интервью AS, что он не исключает возможности выдвижения своей кандидатуры на пост президента мадридского "Реала"...
Photo

Напомним, что занимавший этот пост последние 6 лет Флорентино Перес ушел в отставку 27 февраля.

"Я всю жизнь поддерживал "Реал", и сейчас мне надо серьезно подумать о сложившейся ситуации", - сказал Сайнс. "Решение о выдвижении своей кандидатуры нельзя принимать сгоряча".

Напомним, что сейчас обязанности президента "Реала" исполняет Фернандо Мартин.

Просмотров: 666 | Добавил: Lacoste | Дата: 2006-03-01