Президенты Реала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 12:40 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эспанья  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реал мадрид » Президенты Реала (Перес и Мартин)
Президенты Реала
ЭспаньяДата: Четверг, 2006-03-30, 11:38 PM | Сообщение # 1
Дублер
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Президенты Реала – Перес и Мартин. Что было во время Флоринтино Переса и что нам ожидать от Мартина? Перес возложил на плечи нового президента большую ответственность и передал свою должность он не в самый легкий сезон клуба.Как считаете, оправдал ли выбор надежды, правильно ли себя ведет Мартин? Или во время Переса положение клуба было более оптимистично?

Hala Real!!
 
LacosteДата: Пятница, 2006-03-31, 5:42 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Нуу затрудняюсь ответить.Я думаю ему следует дать шанс Каро до конца сезона(ведь все равно все проиграно)а летом решить,может даже и вернуть Дель Боске.
 
ЭспаньяДата: Четверг, 2006-04-13, 1:04 AM | Сообщение # 3
Дублер
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
«…Если бы Перес действительно считал себя хоть в чем-то виноватым, он, стараясь освободить клуб от своего тлетворного влияния, вполне мог назначить новые президентские выборы и вдобавок попросить весь совет директоров, всегда подчеркнуто лояльный к нему, подать в отставку. Но Перес пошел другим путем, подобно Ельцину, назначив себе приемника.
Мартин, в свою очередь, вроде бы пообещал по окончании сезона провести-таки выборы, хотя делать этого он совершенно не обязан. По закону новый хозяин «Сантьяго Бернабеу» смело может сидеть в президентском кресле еще целых два года.
А потому, комментируя произошедшие перемены, испанская пресса дружно сошлась в одном – никакого нового отсчета времени, скорее всего не будет. Мартин продолжит дело, начатое его бывшим шефом. Под новой вывеской в Реале будут делаться старые дела. Что, в принципе, уже и подтвердил президент, програмная речь которого не изобиловала свежими идеями…»


Hala Real!!
 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реал мадрид » Президенты Реала (Перес и Мартин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: